НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм совершил камбек в матче с Олимпиакосом ###

Жозе Моуринью успешно вернулся в Лигу чемпионов, обыграв со своим "Тоттенхэмом" греческий "Олимпиакос".

Начинался матч для подопечных португальца очень неудачно - уже на 6-й минуте греков точным дальним ударом вывел вперед Юссеф Эль-Араби, а чуть позже преимущество гостей удвоил Рубен Семеду, воспользовавшийся неразберихой в штрафной лондонцев. До конца тайма "шпоры" так и не смогли прийти в себя, но один гол все же отыграли после грубейшей ошибки защиты "Олимпиакоса".

Ну а во втором тайме на поле был уже совсем другой "Тоттенхэм". Счет быстро сравнял Гарри Кейн, в центре штрафной замкнув прострел с правого фланга от Лукаса Моуры, затем лондонцы перехватили инициативу и окончательно добили соперника. На 73-й минуте англичан вывел вперед Серж Орье, а точку в матче своим вторым голом поставил Кейн - 4:2 в пользу "Тоттенхэма".

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"Тоттенхэм" - "Олимпиакос" 4:2 (1:2)
Голы: Эль-Араби, 6 (0 : 1)- Семеду Р., 19 (0 : 2)- Алли, 45 (1 : 2)- Кейн Г., 50 (2 : 2)- Орье, 73 (3 : 2)- Кейн Г., 77 (4 : 2)
"Тоттенхэм": Гассанига- Алдервейрелд- Дайер (Эриксен, 29)- Мина Санчес- Орье- Алли (Ндомбеле, 83)- Уинкс- Лукас Моура (Сиссоко М., 61)- Роуз- Сон Хынмин- Кейн Г.
"Олимпиакос": Жозе Са- Цимикас- Камара Мади- Бухалакис (Вальбуэна, 74)- Элабделлауи- Семеду Р.- Масурас Г.- Гильерме- Поденсе (Ранджелович, 78)- Мерия- Эль-Араби (Герреро М., 85)
Предупреждения: Алдервейрелд, 62 - Семеду Р., 39- Бухалакис, 68- Цимикас, 71- Поденсе, 76